За заслуги перед университетом

Заслуженный работник Губкинского университета

Почетный работник Губкинского университета

Ветеран Губкинского университета

В 2013-м году удостоены званий 47 преподавателей и сотрудников университета, которые в торжественной обстановке получили дипломы и нагрудные знаки:

1.    Заслуженный работник Губкинского университета – 10 человек;

2.    Почетный работник Губкинского университета – 20 человек;

3.    Ветеран Губкинского университета – 17 человек.

 

I.Факультет геологии и геофизики нефти и газа

1.    Ермолкин Виктор Иванович  - Заслуженный работник Губкинского университета  

2.    Виноградов Константин Владимирович - Почетный работник Губкинского университета

3.    Марьенко Николай Николаевич - Ветеран Губкинского университета

 

II. Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений

1.      Алиев Загид Самедович- Заслуженный работник Губкинского университета

2.    Бравичева Татьяна Борисовна  - Почетный работник Губкинского университета

3.    Леонов Евгений Григорьевич – Почетный работник Губкинского университета

4.    Белопухов Лель Константинович - Почетный работник Губкинского университета

 

III. Факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта

1.      Шотиди Константин Харлампиевич - Почетный работник Губкинского университета

2.      Суворов Анатолий Федорович - Почетный работник Губкинского университета

3.      Урбан Галина Викторовна - Ветеран Губкинского университета

 

IV. Факультет инженерной механики

1.      Сердий Леонид Артемьевич - Почетный работник Губкинского университета

2.      Лукьянов Виктор Алексеевич - Почетный работник Губкинского университета

3.      Бабакин Игорь Юрьевич - Ветеран Губкинского университета

 

V. Факультет химической технологии и экологии

1.      Колесников Иван Михайлович  - Заслуженный работник Губкинского университета  

2.      Крылов Игорь Федорович - Почетный работник Губкинского университета

3.      Тюрин Сергей Дмитриевич - Ветеран Губкинского университета

4.      Магадова Любовь Абдулаевна - Почетный работник Губкинского университета

 

VI.   Факультет автоматики и вычислительной техники

1.      Сухарев Михаил Григорьевич - Заслуженный работник Губкинского университета

2.      Горохов Анатолий Владимирович - Почетный работник Губкинского университета

3.      Нежданова Нина Александровна - Ветеран Губкинского университета

 

VII. Факультет экономики и управления

1.      Симонова Ирина Федоровна - Заслуженный работник Губкинского университета

2.      Краденова Ирина Анатольевна - Почетный работник Губкинского университета

3.      Злотникова Людмила Григорьевна – Заслуженный работник Губкинского университета  

4.      Дятлов Владимир Андреевич  - Заслуженный работник Губкинского университета

5.      Хазанов Владимир Евгеньевич  - Ветеран Губкинского университета

 

VIII. Факультет международного энергетического бизнеса

1.      Миловидов Константин Николаевич - Заслуженный работник Губкинского университета

2.      Масленникова Людмила Васильевна - Почетный работник Губкинского университета

3.      Тимофеев Вячеслав Владимирович - Ветеран Губкинского университета

 

IX. Юридический факультет

1.      Перминов Олег Георгиевич - Заслуженный работник Губкинского университета  

2.      Сокольский Олег Элиозарович - Почетный работник Губкинского университета

3.      Трухачева Татьяна Викторовна - Ветеран Губкинского университета

 

X.  Факультет гуманитарного образования

1.      Гараевская Ирина Алексеевна  - Заслуженный работник Губкинского университета  

2.      Селина Нелли Васильевна - Ветеран Губкинского университета

3.      Гусейнова Фарида Джалиловна - Почетный работник Губкинского университета

 

XI. Профсоюзный комитет

1.      Гнилякевич Анатолий Васильевич - Почетный работник Губкинского университета

2.      Бишляга Константин Никитович - Почетный работник Губкинского университета

 

XII. Сотрудники администрации университета

3.      Быкова Мария Михайловна - Ветеран Губкинского университета

4.      Ашрятов Джамиль Якубович - Ветеран Губкинского университета

5.      Есаян Адамас Арамансович- Почетный работник Губкинского университета

6.      Дроздова Валентина Степановна - Ветеран Губкинского университета

7.      Лебедина Лидия Николаевна - Ветеран Губкинского университета

8.      Лопатина Надежда Сергеевна - Почетный работник Губкинского университета

9.      Цуканова Ольга Борисовна - Почетный работник Губкинского университета

10.  Беднякова Людмила Васильевна - Ветеран Губкинского университета

 

XIII. Сотрудники научно-исследовательской части (НИЧ)

1.      Бадова Александра Вуколовна - Ветеран Губкинского университета

2.      Карпенко Вера Алексеевна - Ветеран Губкинского университета

3.      Мкртычан Владимир Рубенович- Ветеран Губкинского университета